• 6 декабря 2019, пятница
  • Самара, ул. Красноармейская, д. 131

Культура 2.0 в Самаре: Мастер-класс «Инструменты и механики спонсорства и партнерства культурных проектов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый лекторий «Культура 2.0»
1602 дня назад
6 декабря 2019 c 16:15 до 17:15
Самара
ул. Красноармейская, д. 131

Как привлечь бренды на региональные культурные проекты? Реальными кейсами из российской и европейской практики поделится директор и основатель Sponsor Consulting Евгения Мальцева в рамках выездной сессии Открытого лектория «Культура 2.0».

Специальный проект Санкт-Петербургского международного культурного форума Открытый лекторий «Культура 2.0» продолжает программу региональных сессий: 6 декабря в Историческом парке «Россия – моя история» состоится мастер-класс «Инструменты и механики спонсорства и партнерства культурных проектов».

Одним из трендов 2020 года в сфере сотрудничества культурных институций и брендов является внимание к регионам. Во время мастер-класса директор и основатель Sponsor Consulting Евгения Мальцева поделится стратегией и опытом привлечения брендов на региональные культурные проекты.

Критерии выбора проекта для сотрудничества, методики оценки спонсорского потенциала, правильное позиционирование культурной организации для потенциальных спонсоров, основы проведения переговоров с партнерами, разработки спонсорских интеграции и многое другое. В основе мастер-класса – реальные кейсы из российской и европейской практики.

Мастер-класс пройдет в Конференц-зале исторического парка «Россия – моя история» по адресу ул. Красноармейская, д. 131 (ТК «Гудок», 3 этаж).

Вход бесплатный, требуется регистрация. 

Подробная программа мероприятий Открытого лектория «Культура 2.0» доступна на сайте culturalforum.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше