Культура 2.0 в Уфе: «Найди себя в TikTok»

Открытый лекторий «Культура 2.0» обсуждает новейшие технологии и тренды в культурном процессе. Поговорим о новой социальной сети: всем ли нужен TikTok, сколько стоит его запустить и что в нем постить?

Искусство и культура 6+

Аудитория социальных сетей очень восприимчива к современным технологиям. По этой причине появляется все больше новых форматов онлайн активностей, которые используются культурными учреждениями при продвижении в социальных сетях.

Как культурной институции правильно выбрать инструменты продвижения? Как измерять эффективность виртуальной активности? Как привлекать подписчиков? Как работать с негативом в социальных сетях? Всем ли нужен TikTok, сколько стоит его запустить и что в нем постить? Какие тренды в социальных сетях нас ждут?

Если у вас есть вопросы по теме – присылайте их на почту media@culturalforum.ru. Мы передадим их экспертам дискуссии.

 

Бесплатные трансляции пройдут на сайте Санкт-Петербургского международного культурного форума и в официальных группах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook

Дискуссия о TikTok также пройдет в очном формате в Уфе на культурном форуме  «Арт-Курултай».

Время начала дискуссии 14 мая в 13:00 (Мск) / 15:00 (Уфа).

Поделиться:

1072 дня назад
14 мая 2021 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов