Культура 2.0 в Тюмени: «Школа - подросток - музей: вместе или каждый сам по себе?»

Экспертная дискуссия о просветительской функции культурных учреждений. Как педагогам и музейным сотрудникам научиться говорить с подростками на одном языке, обращаться к волнующим их темам, а также придумывать новые форматы взаимодействия?

Искусство и культура 16+

Традиционно школа и музей рассматриваются как значимые культурно-образовательные пространства, главной целью которых является просветительство. Однако с каждым годом становится все сложнее увлечь молодое поколение музейными выставками и экскурсиями. На дискуссии «Школа — Подросток — Музей: вместе или каждый по себе?» эксперты обсудят, как музею и школе объединиться и создать пространство для творческого и личностного самовыражения молодых людей.

Как организовать постоянное взаимодействие музея и школы? Как разработать и реализовать совместный проект для подростков? В чем состоят трудности и особенности работы с молодежной аудиторией?

Если у вас есть дополнительные вопросы по теме дискуссии – присылайте их на почту media@culturalforum.ru. Мы передадим их экспертам.

 

Мероприятие пройдет в Тюмени, в ДК «Нефтяник», по адресу: ул. Осипенко, 1. Дата: 16 июня, 14:30 (Тюмень)/ 12:30 (Мск).

Бесплатные трансляции пройдут на сайте Санкт-Петербургского международного культурного форума и в официальных группах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Время начала трансляции: 16 июня в 12:30 (Мск).

Поделиться:

1017 дней назад
16 июня 2021 14:30–16:00

Тюмень
улица Осипенко, 1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов