Культура 2.0 Zoom в Тюмени: «Я хочу работать в библиотеке!»

Молодежное направление Открытого лектория — «Культура 2.0 Zoom» — помогает подросткам разобраться в особенностях современных профессий сферы культуры. Гости Открытого лектория рассказывают о своем творческом пути, раскрывают профессиональные секреты и делятся мыслями о том, как технологии меняют их деятельность.

Искусство и культура 16+

Главным героем паблик-тока станет Анастасия Гусева, заведующая Библиотекой и арт-резиденцией ШКАФ (Санкт-Петербург), которая расскажет о профессии библиотекаря в эпоху развития высоких технологий.

Кто работает в современной библиотеке? В чем состоит работа библиотекаря? Где надо учиться, чтобы работать в библиотеке? Правда ли, что в библиотеке сегодня требуются не только библиотекари и библиографы, но и пиарщики, дизайнеры, организаторы мероприятий? На эти и многие другие вопросы Анастасия ответит в рамках паблик-тока Открытого лектория «Культура 2.0 Zoom».

 

Спикер мероприятия: 

  • Анастасия Сергеевна Гусева, заведующая, библиотека и арт-резиденция ШКАФ (Россия).

Если у вас есть дополнительные вопросы по теме дискуссии — присылайте их на почту media@culturalforum.ru. Мы передадим их экспертам.

Бесплатные трансляции пройдут на сайте Санкт-Петербургского международного культурного форума и в официальной группе во ВКонтакте. Время начала трансляции: 28 марта в 14:00 (Тюмень) / 12:00 (МСК).

Поделиться:

752 дня назад
28 марта 2022 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов