Регистрация СМИ на события Открытого лектория «Культура 2.0» в Санкт-Петербурге (10-12 ноября)

С 10 по 12 ноября в городе на Неве пройдет Открытый лекторий «Культура 2.0» — специальный дискуссионный проект Санкт-Петербургского международного культурного форума. При поддержке Министерства культуры Российской Федерации представителям культурных институций будут представлены лучшие практики в сфере организации инклюзивных программ, выстраивания партнерских проектов, внедрения новых технологий и пространственного проектирования.

Искусство и культура 0+

«Культуры 2.0» — это творческая лаборатория, которая способствует созданию новых совместных и кросс-функциональных проектов, позволяющих эффективно развивать культуру. Отличительные черты Открытого лектория — практическая направленность, интерактивный формат и возможность непосредственного обмена опытом между специалистами сферы культуры.

За три дня в залах Музея театрального и музыкального искусства будут организовано полсотни мероприятий по четырем тематическим блокам: «Инклюзия», «Цифровые технологии», «Импульс притяжения» и «Дизайн». Разные аспекты тем цифровизации и партнерского взаимодействия в сфере культуры, ее объединяющей силы и эффективной организации пространства будут раскрыты в формате экспертных сессий, мастер-классов и шоу-кейсов. Архитектура программы выстроена так, чтобы создать все условия для глубокого погружения специалистов в интересующую их проблематику.

Подробнее на сайте Санкт-Петербургского международного культурного форума

Поделиться:

525 дней назад
10 ноября 11:00 — 12 ноября 2022 19:00

Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства, ул. Зодчего Росси, 2А.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов