Культура 2.0 в Тюмени: «Ребрендинг культурной институции: утопия или реальность?»

Трехдневная культурно-образовательная программа для сотрудников музеев, театров, библиотек, работников дополнительного образования и сферы зрелищных событий из всех муниципальных образований юга Тюменской̆ области. Мероприятия Открытого лектория бесплатны и транслируются онлайн с переводом на русский жестовый язык. Организатор Открытого лектория «Культура 2.0» — Российский фонд культуры. Время проведения события по часовому поясу Москвы (GMT+3).

Искусство и культура 12+

Ребрендинг — это изменение имиджа организации. Он может заключаться в смене логотипа, визуальной репрезентации, названия, слогана, миссии, ценностей, целевой аудитории. Чаще всего его проводят, чтобы поменять восприятие бренда в глазах потенциальных клиентов, конкурентов и партнеров. Реберендинг может выступать эффективным инструментом поддержки развития бизнеса в любой отрасли и с любым масштабом. Но как провести реберендинг культурным учреждениям и когда он нужен? Поможет ли ребрендинг выйти на новый уровень развития, привлечь внимание новых посетителей и увеличить лояльность существующих? Какие основные этапы ребрендинга? Как повысить статус бренда культурной институции и провести репозиционирование, акцентировать внимания на новых практических свойствах?

 

Приглашенный спикер:

  • Анастасия Берман, руководитель проектов Brandson Branding Agency.

 

Поделиться:

379 дней назад
14 апреля 2023 13:45–15:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов