Дискуссия «Можем ли мы разделить чужой опыт?»

Мероприятие входит в программу проекта «Мастерская по инклюзии. Культура 2.0» Российского фонда культуры. Время проведения события по часовому поясу Москвы (GMT+3).

Искусство и культура 12+

Трнасляция по ссылке.

Цель дискуссии — не просто обсудить бесспорную социальную значимость и преимущества применения инклюзивного подхода в деятельности культурных и иных институций, но и честно ответить на вопрос, что конкретно мешает превращать прекрасную теорию в повседневную практику. Что значит быть инклюзивным сегодня? Чего не хватает современным учреждениям культуры для развития инклюзивной среды? Все ли проходящие инклюзивные мероприятия на самом деле нужны людям с инвалидностью?

Мероприятие входит в программу проекта «Мастерская по инклюзии. Культура 2.0» Российского фонда культуры. Соорганизатор проекта — Санкт-Петербургский международный культурный форум. Проект проводится при поддержке компании JTI Россия.

Место проведения: ДК «Пролетарка», г. Тверь, пр. Калинина, 20
Дата и время: 13 сентября, 13:00

Время проведения события по часовому поясу Москвы (GMT+3).

Поделиться:

229 дней назад
13 сентября 2023 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов