• 19 апреля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Центральный выставочный зал «Манеж» Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1

«Весь этот джаз!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый лекторий «Культура 2.0»
2171 день назад
19 апреля 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Центральный выставочный зал «Манеж» Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1

Проект Санкт-Петербургского международного культурного форума Открытый лекторий «Культура 2.0» приглашает на встречу «Весь этот джаз!».

30 апреля Петербург станет столицей VII Международного дня джаза, который проводится в России впервые в своей истории.

Что значит этот праздник для нашего города и как отмечается этот день в мире? Почему это не просто фестиваль и как отбираются мероприятия для его образовательной программы? Почему мастер-классы мировых звезд джаза, которые приедут в эти дни в наш город, интересны не только музыкантам, но и обычным горожанам? Как изменился джаз за последние 20 лет и есть ли место технологиям в мире этого жанра?

Пообщаться на эти темы и ответить на ваши вопросы приедет народный артист России, выдающийся саксофонист, генеральный продюсер VII Международного дня джаза 2018 Игорь Бутман.

Встреча пройдет в ЦВЗ «Манеж».

Вход бесплатный, требуется регистрация.

Открытый лекторий «Культура 2.0» — постоянно действующий дискуссионный проект Санкт-Петербургского международного культурного форума. Мероприятия «Культуры 2.0» — это лекции, дискуссии, интерактивные форматы, такие как открытые мастер-классы, обсуждения, интеллектуальные марафоны и др. «Культура 2.0» открыта для всех, кто интересуется современным культурным процессом и хочет принимать в нем активное участие. В центре внимания «Культуры 2.0» — технологии в современной российской культуре в самом широком понимании: от цифровых и виртуальных технологий до социальных практик, технологий организации общественных пространств, развития локальных сообществ, а также продвижения инклюзивных и образовательных культурных проектов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше