• 7 июня 2019, пятница
  • Екатеринбург, ул. Антона Валека, 12

Классика и современники: как привлекать новую аудиторию в культурные проекты?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый лекторий «Культура 2.0»
1757 дней назад
7 июня 2019 c 14:00 до 15:30
Екатеринбург
ул. Антона Валека, 12

Как цифровые технологии могут помочь изменить культурное пространство?

В рамках Уральского культурного форума и при партнерстве Санкт-Петербургского международного культурного форума состоится дискуссия "Классика и современники: как привлекать новую аудиторию в культурные проекты?".

Как перейти от избы-читальни к современному общественному пространству? Как цифровые технологии могут помочь изменить культурное пространство?

Эти вопросы с нами обсудят:

Антон Пурник - руководитель информационно-технологического комплекса
ФГБУК "Российская государственная библиотека для молодежи";

Виктория Тарасовамузейный проектировщик, куратор — музейный сценограф.

Дискуссия пройдет в рамках выездной программы Открытого лектория «Культура 2.0» - постоянно действующего дискуссионного проекта Санкт-Петербургского международного культурного форума. Мероприятия «Культуры 2.0» — это лекции, дискуссии, интерактивные форматы, такие как открытые мастер-классы, обсуждения, интеллектуальные марафоны и др. «Культура 2.0» открыта для всех, кто интересуется современным культурным процессом и хочет принимать в нем активное участие. В центре внимания «Культуры 2.0» — технологии в современной российской культуре в самом широком понимании: от цифровых и виртуальных технологий до социальных практик, технологий организации общественных пространств, развития локальных сообществ, а также продвижения инклюзивных и образовательных культурных проектов. 

 

Встреча пройдет в Муниципальном объединении библиотек.

 

Вход бесплатный, требуется регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше